Estructura

Rectorado
Real Casa de la Misericordia
C/ Altagracia, 50
13071-Ciudad Real

Director Ejecutivo: José Antonio Aguado Parralejo
Tfno.: 926 29 53 00 - Ext. 3304
JoseAntonio.Aguado@uclm.es

Directora Técnica: María José Jaquero Milán
Tfno.: 926 29 53 00 - Ext. 3305
MariaJose.Jaquero@uclm.es

Director Técnico
: Marcelino Santiago Yustres
Tfno.: 926 29 53 00 - Ext. 3309
Marcelino.Santiago@uclm.es

Subdirectora: Margarita Cervilla Hernández
Tfno.: 926 29 53 00 - Ext. 3686
Margarita.Cervilla@uclm.es

Subdirectora: Vicenta Colado Torroba
Tfno.: 926 29 53 00 - Ext. 6805
Vicenta.Colado@uclm.es

Subdirectora: Rosa María Molina Velarde
Tfno.: 926 29 53 00 - Ext. 6673
RosaMaria.Molina@uclm.es

Ejecutivo: Julia Carmona Arnao
Tfno.: 926 29 53 00 - Ext. 3079
Julia.Carmona@uclm.es

Ejecutivo: Manuela Carmona Arnao
Tfno.: 926 29 53 00 - Ext. 3080
Manuela.Carmona@uclm.es

Ejecutivo: Maria Prado Carmona Arnao
Tfno.: 926 29 53 00 - Ext. 3075
Prado.Carmona@uclm.es

Ejecutivo: Guadalupe Murillo Leal
Tfno.: 926 29 53 00 - Ext. 3609
Guadalupe.Murillo@uclm.es

Ejecutivo: Mercedes Sánchez Paredes
Tfno.: 926 29 53 00 - Ext. 3192
Mercedes.SParedes@uclm.es

Ejecutivo: Encarnación Sánchez-Toledo Muñoz
Tfno.: 926 29 53 00 - Ext. 3081
Encarnacion.Sanchez@uclm.es