Estructura

Dirección del Área de Gestión Académica
Juan Tomas Antequera Piña
Director de Área
Tfno.: 926 295300 Ext. 6335
Juan.Antequera@uclm.es  

Área Académica:
Unidad de Gestión Académica
Director: José Antonio Aguado Parralejo
Tfno.: 926295300 Ext: 3304
Fax: 926 295301
JoseAntonio.Aguado@uclm.es

Unidad de Ordenación Académica e Innovación Docente
Director: Inmaculada Díaz Ramírez
Tfno: 926 295300 Ext. 3303
Fax: 902 204130
Inmaculada.DRamirez@uclm.es

Centro de Información y Promoción del Empleo
Director Técnico: María Llanos López Muñoz
Tfno: 902 204100 Ext. 2207
Fax: 902 204130
Llanos.Lopez@uclm.es  

Oficina de Relaciones Internacionales
Director Técnico: Esperanza Aranda Peña
Tfno: 902 204100 Ext. 6413
Fax: 902 204130
Esperanza.Aranda@uclm.es  

Campus

Gestión de Alumnos del Campus de Ciudad Real
Director Técnico:Tomás Sánchez Aparicio
Tfno: 902 204100 Ext. 3626
Fax: 902 204130
Tomas.Sanchez@uclm.es

Gestión de Alumnos del Campus de Albacete
Director Técnico: Ángeles Reolid Mas
Tfno: 902 204100 Ext. 2039
Fax: 902 204130
Angeles.Reolid@uclm.es

Gestión de Alumnos del Campus de Cuenca
Director Técnico: Jesús Monasor Monteagudo
Tfno.: 902 204100 Ext. 4010
Fax: 902 204130
Jesus.Monasor@uclm.es

Gestión de Alumnos del Campus de Toledo
Director Técnico: Sara Esteban Gómez
Tfno.: 902 204100 Ext. 5963
Fax: 902 204130
Sara.Esteban@uclm.es