Estructura

Gestión Técnica

Director Ejecutivo:
Miren Edurne Altuna Simón
Tfno: 902 204 100 Ext: 3324
MirenEdurne.Altuna@uclm.es

Asesor Técnico
Arturo Pardo Sanz
Tfno: 902 204 100 Ext: 6363
Arturo.Pardo@uclm.es

Técnico II:
Cesar Manuel López Martin
Tfno: 902 204 100 Ext: 3315
Cesar.lopez@uclm.es

Técnico III
José Vinuesa Rodríguez
Tfno: 902 204 100 Ext: 6343
Jose.Vinuesa@uclm.es

Técnico III

Francisco Blanco Mena
Tfno: 902 204 100 Ext: 3641
Francisco.Blanco@uclm.es

Ejecutiva de Cargo:

Montserrat Romero Romero
Tfno: 902 204 100 Ext: 3659
Monserrat.romero@ulcm.es

Campus


Gestión Técnica del Campus de Ciudad Real
Director Técnico: Jose Ignacio Moreda Aguillo
Tfno: 902 204 100 Ext: 3629
Joseignacio.moreda@uclm.es

Ejecutiva: Ana Belén Angulo Minguez
Tfno: 902 204 100 Ext: 3313
Anabelen.angulo@uclm.es

Gestión Técnica del Campus de Albacete
Director Técnico: Marcos Díaz Garvin
Tfno: 967 599 200 Ext: 2012
Marcos.dgarvin@uclm.es

Ejecutiva: Mª Angeles Valverde Catalán
Tfno: 967 599 200 Ext: 2009
Angeles.Valverde@uclm.es

Gestión Técnica del Campus de Cuenca
Director Técnico: Rodrigo del Pozo Collado
Tfno: 969 17 91 00 Ext: 4022
Rodrigodel.pozo@uclm.es

Ejecutiva: Estrella Martínez Cañada
Tfno: 969 17 91 00 Ext: 4022
Estrella.martinez@uclm.es

Gestión Técnica del Campus de Toledo
Director Técnico: Miguel Frances Gómez
Tfno: 925 26 88 00 Ext: 5003
Fax: 925 26 57 24 Ext: 5514
Miguel.frances@uclm.es