Comisiones y Tribunales FacSalud

TRIBUNALES Y COMISIONES DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD

 

TRIBUNAL DE REVISIÓN

  • Presidenta: Dra. Dña. Begoña Polonio López
  • Vocal: Dra. Dña. Marta Rodríguez Hernández
  • Vocal: Dra. Dña. María del Carmen Zabala Baños
  • Vocal suplente: Dña. Gema de las Heras Mínguez
  • Vocal suplente: Dra. Dña. Clara Maestre Miquel
  • Vocal suplente: Dra. Dña. Olga López Martín
  • Vocal Suplente: Dr. D. Antonio Viñuela Sánchez

 

COMISIÓN DE RECONOCIMIENTO Y TRANSFERENCIA DE CRÉDITOS

  • Presidenta: Dra. Dña. Begoña Polonio López
  • Vocal: Dra. Dña. Alicia Mohedano Moriano
  • Vocal: Dra. D. Pablo A. Cantero Garlito
  • Vocal: Dr. D. Jose Luis Martín Conty
  • Vocal: Dña. Ana Isabel Corregidor Sánchez
  • Vocal (estudiante): Representante Delegado de Facultad

 

COMISIÓN DE VALORACIÓN DE LOS PREMIOS EXTRAORDINARIOS FIN DE CARRERA

  • Presidenta: Dra. Dña. Begoña Polonio López
  • Vocal: Dra. Dña. Blanca Moro Peralta
  • Vocal: Dra. Dña. Teresa Simón López
  • Vocal: Dña. Ana Isabel Corregidor Sánchez
  • Vocal: Dña. María del Prado Bielsa Corrochano
  • Vocal (estudiante): Representante Delegado de Facultad

 

COMISIÓN DE PRÁCTICAS EXTERNAS

  • Dr. D. Rubén Mirón González
  • Dña. Marta Rodríguez Hernández
  • Dra. Dña. Lidia Rodríguez García
  • D. José Luis Martín Conty
  • Dra. Dña. Teresa Simón López
  • Dra. Dña. Olga López Martín
  • Dra. Dña. Alicia Mohedano Moriano
  • Dra. Dña. Ester Moraleda Sepúlveda
  • Dra. Dña. Beatriz Rodríguez Martín
  • D. Pablo Antonio Cantero Garlito
  • Subdelegado de Facultad de alumnos Grado Enfermería
  • Subdelegado de Facultad de alumnos Grado Logopedia
  • Subdelegado de Facultad de alumnos Grado Logopedia

 

 

COMISIÓN EVALUADORA DE ESTUDIANTES COLABORADORES EN PROYECTOS DE INVESTIGACIÓN

  • Presidenta: Dra. Dña. Begoña Polonio López
  • Vocal: Dra. Dña. Maria Carmen Cipriano Crespo
  • Vocal: Dra. Dña. Teresa Simón López
  • Vocal (estudiante): Representante Delegado de Centro
  • Vocal suplente: Dña. Nuria Garcia Bonilla
  • Vocal suplente: Dña. Marta Rodríguez Hernández
  • Vocal suplente (estudiante): Representante Subdelegado de Centro

     

    COMISIÓN DE INVESTIGACIÓN

                MIEMBROS TITULARES:

  • Dra. Begoña Polonio López (Presidencia)
  • Dra. Beatriz Martín del Campo
  • Dra. Alicia Mohedano Moriano
  • Dra. Maria Carmen Zabala Baños
  • Dra. Lidia Rodríguez García
  • Dra. Blanca Moro Peralta
  • Dr. Juan José Criado Álvarez

     

    MIEMBROS SUPLENTES:

     

  • Dra. Olga López Martín (Presidencia)
  • Dr. Antonio Viñuela Sánchez
  • Dra. Montserrat Pulido Fuentes
  • Dra. Carmen Cipriano Crespo
  • Dra. Clara Maestre Miquel
  • Dr. Álvaro Astasio Picado
  • Esmeralda Santacruz Salas
  • Mª Isabel Donoso Calero

 

COMISIÓN DE TRABAJO DE FIN DE GRADO DE TERAPIA OCUPACIONAL

  • Presidenta: Dra. Dña. Olga López Martín
  • Secretaria: Dña. Vanesa Alcántara Porcuna
  • Vocal: Dña. Mª del Carmen Cipriano Crespo
  • Vocal: Dña. Marta Rodríguez Hernández
  • Vocal: D. Pablo A. Cantero Garlito

     

    COMISIÓN DE TRABAJO DE FIN DE GRADO DE LOGOPEDIA

  • Presidenta: Dra. Dña. Teresa Simón López
  • Secretaria: Dra. Dña. Beatriz Martín del Campo
  • Vocal: Dña. Gema de las Heras Mínguez
  • Vocal: Dra. Dña. Manuela Martínez Lorca
  • Vocal: Dra. Dña. Alicia Mohedano Moriano

 

COMISIÓN DE TRABAJO DE FIN DE GRADO DE ENFERMERÍA

  • Presidenta: Dra. Dña. María del Carmen Zabala Baños
  • Secretaria: Dr. D. Rubén Mirón González
  • Vocal: Dra. Dª. Montserrat Pulido Fuentes
  • Vocal: D. Jose Luis Martín Conty
  • Vocal: D. Jose Alberto Laredo Aguilera