Estructura

Director

Subdirectora

Secretario

Administración y Servicios

JUNTA DE DIRECCIÓN

  1. Luis Alegre Durán (Director)
  2. Susana Aznar Laín (Subdirectora)
  3. Francisco Sánchez Sánchez (Secretario)
  4. Leonor Gallardo Guerrero (Miembro nato)
  5. José Manuel García García (Miembro nato)
  6. Jorge Fernando García Unanue (Miembro nato)
  7. Sara Vila Maldonado (Miembro nato)
  8. Ricardo Rodríguez Laguna (Resto PDI)
  9. Víctor Rodríguez Rielves (Resto PDI)
  10. Enrique Colino Acevedo (PIF)
  11. Sergio Sánchez García (PAS)
  12. David Saavedra López (Estudiantes)

Sector P.D.I. (Miembros natos)

  • ABIAN VICEN, JAVIER
  • ACEÑA RUBIO, ROSA MARIA
  • AGUADO JODAR, XAVIER
  • ALEGRE DURAN, LUIS
  • ARA ROYO, IGNACIO
  • AZNAR LAIN, SUSANA
  • CALVO RICO, BIBIANA
  • CRESPO RUIZ, BEATRIZ MARIA
  • DORADO SUAREZ, ALBERTO
  • ESTEBAN GARCIA, PAULA
  • GALLARDO GUERRERO, LEONOR
  • GARCIA COLL, MARIA VIRGINIA
  • GARCIA GARCIA, JOSE MANUEL
  • GARCIA UNANUE, JORGE FERNANDO
  • GONZALEZ RAVE, JOSE MARIA
  • HERNANDO BARRIO, ENRIQUE
  • HONTORIA GALAN, MONICA
  • JIMENEZ DIAZ, JOSE FERNANDO
  • JUAREZ SANTOS-GARCIA, DANIEL
  • LLOP GARCIA, FERNANDO
  • LOPEZ MORANCHEL, IGNACIO
  • LOSA REINA, JOSE
  • MORA RODRIGUEZ, RICARDO
  • MORONTA PEÑA, DAVID
  • ORTEGA FONSECA, JUAN FERNANDO
  • PARRA MARTINEZ, JUAN
  • PORTILLO YABAR, LUIS JAVIER
  • RAMOS PEREZ, ANGEL LUIS
  • RIOJA COLLADO, NATALIA
  • SALINERO MARTIN, JUAN JOSE
  • SANCHEZ SANCHEZ, FRANCISCO
  • SANCHEZ SANCHEZ, MAURO
  • SIERRA GUZMAN, RAFAEL
  • DEL VALLE DIAZ , Mª DEL SAGRARIO
  • VILA MALDONADO, SARA
  • YAÑEZ ARAQUE, BENITO

Sector Resto P.D.I.

  • HERREROS FAJARDO, MARIA SOFIA
  • RODRIGUEZ LAGUNA, RICARDO
  • RODRIGUEZ RIELVES, VICTOR

Sector Becarios de Investigación

  • COLINO ACEVEDO, ENRIQUE
  • RODRIGUEZ GÓMEZ, IRENE

 

Sector Estudiantes

  • APARICIO MERA, RAQUEL
  • DELGADO MORENO, ROSA
  • DELGADO VALDERREY, CRISTINA
  • FLORES SANCHEZ, RAFAEL
  • GONZALEZ ESPINOSA, LAURA
  • GONZALEZ GONZALEZ, KEVIN
  • GONZALEZ KACI, DIANA ROSA
  • LOPEZ MAROTO, FRANCISCO JOSE
  • SAAVEDRA LOPEZ, DAVID

Sector P.A.S

  • SANCHEZ GARCIA, SERGIO

 

 

COMISIÓN DE DOCENCIA

  1. Luis Alegre Durán
  2. Susana Aznar Laín
  3. Francisco Sánchez Sánchez
  4. Xavier Aguado Jódar
  5. José María González Ravé
  6. Enrique Hernando Barrio
  7. Mauro Sánchez Sánchez
  8. Sara Vila Maldonado

 

COMISIÓN DE INVESTIGACIÓN (DIRECTORES DE GRUPOS DE INVESTIGACIÓN).

  1. Luis Alegre Durán
  2. Xavier Aguado Jódar
  3. Ricardo Mora Rodríguez
  4. J. Fernando Jiménez Díaz
  5. Leonor Gallardo Guerrero
  6. Daniel Juárez Santos-García
  7. Susana Aznar Laín
  8. Natalia Rioja Collado
  9. Ignacio Ara Royo

2010

  • Reunión del 2 de diciembre de 2010

2011

  • Reunión del 10 de marzo de 2011
  • Reunión de 28 de abril de 2011
  • Reunión de 21 de septiembre de 2011

2012

  • Reunión de 16 de febrero de 2012
  • Reunión de 11 de junio de 2012
  • Reunión de 16 de octubre de 2012

2013

  • Reunión de 17 de enero de 2013
  • Reunión de 20 de febrero de 2013
  • Reunión de 16 de julio de 2013