El sitio web de la UCLM utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis, pero no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios. Sin embargo, puede haber enlaces a sitios web de terceros, con políticas de cookies distintas a la de la UCLM, que usted podrá aceptar o no cuando acceda a ellos.

Puede obtener más información en la Política de cookies. Si continuas navegando, entendemos que aceptas su uso. Aceptar

Personal de la Facultad (PDI y PAS)

Personal Docente e Investigador
                                                                                                                                  

Ayudantes de Investigación

Nombre

Extensión
 Despacho Correo
 


               
Personal de Administración y Servicios
  • Administrador
    Vicente Ramos Villanueva
  • Ejecutiva de cargo
    Ana María Cuesta de Dios
  • Gestora
    Isabel Pérez Aragón
  • Gestor
    Eduardo García Luengo
  • Técnico de informática
    José Antonio López Escamilla
  • Responsable de edificio
    Milagros Cifuentes Calleja
  • Auxiliares de Servicio
    Concepción Montero García
    Marcos Manuel Vargas Torres
  • Apoyo al Área audiovisual
    Nicolae Cîrja
    José Alberto Valenciano Jiménez
    Sergio Rubio Luque

 

Servicio de atención al público Secretaría

El servicio de atención al público en horario de tardes en Secretaría (Despacho 2.02) o Administración (Despacho 2.05) se prestará:

  • Lunes de 16:00h a 18:00h
  • Miércoles de 16:00h a 18:00h

 

Contacto PAS

Edificio Polivalente – Facultad de Comunicación
Tel: (+34) 969 179 100

&mbdp;

Nombre

Extensión

Despacho

Correo

Vicente Ramos Villanueva

4793

2.05

vicente.ramos@uclm.es

Ana María Cuesta de Dios

4780

2.02

anamaria.cuesta@uclm.es

Milagros Cifuentes Calleja

96919

Conserjería

milagros.cifuentes@uclm.es

Concepción Montero García

96919

Conserjería

concepcion.montero@uclm.es

Marcos Manuel Vargas Torres

96919

Conserjería

marcos.vargas@uclm.es

Eduardo Ruiz Peña

8245

0.03

eduardo.ruiz@uclm.es

Nicolae Cirja

4794

0.03

nicolae.cirja@uclm.es

José Alberto Valenciano Jiménez 4791 0.01
Jose.Valenciano@uclm.es
Sergio Rubio Luque 4790 0.01
Sergio.Rubio@uclm.es

Isabel Pérez Aragón

4046

2.02

isabel.perez@uclm.es

 Eduardo García Luengo
4796 2.01 eduardo.garcia@uclm.es